FELDSAATEN FREUDENBERGER GmbH & Co. KG

Postanschrift:
Postfach 111 104

47812 Krefeld

Verwaltung & Produktion:
Magdeburger Str. 2

47800 Krefeld

Versandlager:
Saalestraße 12 a

47800 Krefeld

Telefon-Zentrale:
+49 (0) 2151 - 4417-0

Bestellungen - Fax:
+49 (0) 2151 – 4417291

Bestellungen e-mail:
verkauf@freudenberger.net

Verkauf, Beratung, Vertrieb:

Johannes Wefers
Dipl. agr. biol.
Tel.: +49 (0) 2151 - 4417520
Fax: +49 (0) 2151 - 4417291
j.wefers@freudenberger.net

Alexander Wirtz
Dipl.-Ing.agr.
Tel.: +49 (0) 2151 - 4417522
Fax: +49 (0) 2151 - 4417291
a.wirtz@freudenberger.net

Benedikt Blumenraht
M. sc. Agrar
Tel.: +49 (0)2151 - 4417224
Fax: +49 (0) 2151 - 4417291
b.blumenraht@freudenberger.net

Martin Terporten

Tel.: +49 (0)2151 - 4417444
Fax: +49 (0) 2151 - 4417291
m.terporten@freudenberger.net

Produktmarketing Rasen, Verkauf, Beratung:

Bernd Geldner
Tel.: +49 (0) 2151 - 4417555
Fax: +49 (0) 2151 - 4417777
b.geldner@freudenberger.net

Verkauf, Beratung, Biosaatgut:

Axel Naumann
Dipl.-Ing.agr.
Tel.: +49 (0)2151 - 4417177
Fax: +49 (0) 2151 - 4417291
a.naumann@freudenberger.net

Marketing:

Robert Kindel
Dipl.-Ing.agr.
Tel.: +49 (0)2151 - 4417666
Fax: +49 (0) 2151 - 4417291
r.kindel@freudenberger.net

Claudia Hecktor

Tel.: +49 (0)2151/ 44 17 667
Fax: +49 (0)2151/ 44 17 291
c.hecktor@freudenberger.net

Auftragsannahme:

Kerstin Görlach
Tel.: +49 (0) 2151 - 4417199
Fax: +49 (0) 2151 - 4417291
verkauf@freudenberger.net 

Andrea van Offern
Tel.: +49 (0) 2151 - 4417222
Fax: +49 (0) 2151 - 4417291
verkauf@freudenberger.net

Katarina Walter
Tel.: +49 (0) 2151 - 4417223
Fax: +49 (0) 2151 - 4417291
verkauf@freudenberger.net

Fachberater, Außendienst:

Johannes Troost
Mobil: +49 (0) 171 - 6304714
j.troost@freudenberger.net

Thomas Lotsch
Mobil: +49 (0) 173 - 9206681
t.lotsch@freudenberger.net

Ansprechpartner Internet:

Kay Ibach
Tel.: +49 (0) 2151 - 4417411
Fax: +49 (0) 2151 - 4417291
k.ibach@freudenberger.net

!!!
Der Bezug unserer Produkte erfolgt ausschließlich über den Handel.
Um den passenden Händler in Ihrer Nähe zu finden, kontaktieren Sie uns.
Wir helfen Ihnen gerne weiter !!!